сон сидит покойник за рулем знакомый я я сбоку напротив и он слетает с дороги я выхожу говорю ты под наркотиками я повезу тя домой он вышел я проснулся Дата рождения:1990-03-23 - вопрос №4226881

Ответы

к серьёзным переменам в жизни
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, подведет Вас, не выполнив своего обещания. Не исключено, что,  это связано с плохим самочувствием человека или, просто безответственного. Добрых Вам Снов!