Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно взять задуманную подругу крестной своему ребёнку? Не будет она в бушующем потом навязываться приездом в гости ко мне, в другую страну на несколько недель с - вопрос №4226938

детьми и мужем к морю?
1 ответ

Ответы

по энергетике подруга пойдет не от чистого сердца в крестные.будет иметь свою выгоду.таких людей нельзя брать в крестные родители.потому как если нет чистого помысла-это будет вредить ребенку.

@ SOFIA CHERNAYA