Я поругалась с парнем и наверное мы расстанемся окончательно, просто между нами встала другая девушка а я очень хочу помириться. Можно ли как нибудь узнать будем мы вместе или нет? - вопрос №4227177

Ответы

не будете. Если только избавиться от соперницы, то шансы появятся на сближение и примирение
Нет. И с той, другой, он тоже не останется. Ветреный, несерьезный.