скажите пожалуйста, меня по работе переведут в другой отдел на другую должность? Или оставят в этом самом но также на другой должности? Виктория, 17.02.94 - вопрос №4227466

600 p
изображение из вопросано также на другой должности? Виктория, 17.02.94
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Переведут   вас    в другой отдел .   Нет       смысла отказываться ,  зарплата не изменится, а   работать  будете   спокойнее.
Работать будете в другом отделе, условия и оплата не изменятся
Здравствуйте. Другой отдел и другая должность, как новый договор нужно будет заключать и новое начальство.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
100% переведут в другой отдел, предложат должность другую.
Все сложится удачно для Вас.
Всего хорошего.
С Уважением Натали
переведут в другой отдел на другую должность
Да вас переведут на другую должность.
пока работать будете в своем отделе… перевод будет, но чуть позже…
Переведут в другой отдел. Работа будет складываться у вас хорошо. Финансовое положение будет удачно складываться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/P8_QGvCIYvY

всех благ!
вас ждёт не понижения а повышения вы не будете в минусе карта 2 означающий второй месяц весны.
У вас показаны перемены в деловом плане… значит остаться там где вы сейчас или в той же должности не получится… будут передвижения… кроме того у вас предстоит в этом году кардинальная смена деятельности… так что возможно даже смените работу в целом… удачи!
На работе больше женский коллектив, который работает давно, взрослые женщины и у Вас нет возможности перевестись, останетесь работать там же, другая должность возможна в марте.
Здравствуйте, Виктория. Перевода в другой отдел у Вас не просматривается. Пока Вас оставят в текущем отделе со сменой должности.
Здравствуйте!
Виктория!
Вас скорее всего переведут на другу должность в другой отдел
изображение из вопроса.
Приветствую! Есть большая возможность перевода. Через год возможно повышение дохода и не факт, что на этой работе.
Здравствуйте!
К счастью, вас переведут в другой отдел и вы там будете долго работать, потом уйдете в декрет.