Мужчина ушел после ссоры какие у него мысли, то есть чего ожидать дальше? Октай15.08.1980; Сабина 05.09.1996 - вопрос №4227488

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Обида очень сильная у него, только ваше непосредственное участие может изменить ход негативно складывающейся ситуации
Мужчина    ваш  вернётся ,   чувства   к  вам  сильные, долго  без   вас не сможет   он.
горячий и вспыльчивый и еще ревнивый… померитесь…