Здравствуйте несколько недель болело левое яйчко потом болело правое иногда подбаливали оба 2дня назад был у уролога он все проверил прошупал сказал что нечего серьезного сказал что это нормально в - вопрос №4227600

таком возрасте (16лет) но в последную неделю заметил что сперма стала прозрачной и водянистой в чем проблема. Если я здам анализ мочи оно выяснить проблему или ещё какие-то анализы нужны
1 ответ

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health