Что в этой паре? Чувства с обеих сторон. Дальнейшее развитие отношений. Соперники. Магические воздействия Он 13.09.70 в разводе. Она 25.02.72 вдова - вопрос №4227779

600 p
22 ответа

Ответы

Мужчина как танк, всё сделает по своему, а вот женщина суетится, она хочет что бы что-то произошло и побыстрее, в ожидании событий.
Здравствуйте, да есть в паре чувства друг к другу, но будут негативные изменения, то есть отношения будут не те что раньше, холодок идёт, недопонимания и ревность. Да магическое воздействие есть на пару что бы они расстались.
Оба настолько энергетически сильны, что говорить о воздействиях, порчах, приворотах просто абсурдно. Очень сплоченные ребята, крепкие, и каждый с характером. Кого-то подобное разводит, но их, напротив, делает еще более ближе.Соперниц много, но они напоминают кружение бабочек на свету, — летают, но достичь цели не могут.
У вас все будет с ссорами и примирением, все по кругу долго и каждый год.Магии нет.
Здравствуйте.
Взаимная любовь есть.
На пару рассорку сделали и отношение к женщине поменялось.
Сейчас он бездействует. Он занял нейтральную позицию и не делает выбора.
Помощь будет в будущем от него.
Нужно снять рассорку и отношения наладятся
Всего хорошего
Здравствуйте! Совместимость хороший и очень подходит друг друга по энергетике. Отношение между ними будет развиваться ближайшие будущее.На мужчине есть магическая воздействия скорее всего очень давно было сделано.
Добрый вечер. Сильное физическое притяжение между ними, на данный момент это скорее и есть сама основа отношений. Чувства мужчины ярче чем чувства женщины. Перспективы на развитие отношений есть, но важно не упустить какой то шанс, который будет дан. Вообще такое впечатление что сейчас идут какие тог неурядицы, женщина обижена, возможно она просто хочет получить больше, чем он может дать ей на момент здесь и сейчас. Соперников не вижу.  Явных магических воздействие нет, но возможно присутствует сильная эмоциональная зависимость одного партнера от другого, что создает не самые комфортные условия для развития.
Одной из жён мужчины может стать женщина знака Рыб.
Отношения могут быть серьезными.
Будут серьезные отношения. Есть любовь обоюдная, перспективы.
Есть дама которая не довольна этим союзом, делает магию,, у пары с обеих сторон идёт симпатия и любовные отношения, сопротивление магическому воздействию, пока что разрыв не вижу но очень этого хотят
Здравствуйте, очень сильно любит вас и вы его любите.Есть соперница, которая его любит и она колдует.
отношений нет и никогда не будет, иллюзиями не стоит жить…
Есть чувства. Дальше будет такой же уровень отношений какой был ранее. Соперники в спорте, в отношения только предательство бывает. Предательства особо нету. Магически никто не атаковал и не сможет. Люди этого не умеют делать.
В этой паре пока идет только забота друг о друге. Магическое воздействие есть (все дороги перекрыты). Ей нужно быть предусмотрительнее, не так сильно держать душу на распашку.
Здравствуйте! Соперников и магических воздействий нет. Могут быть конфликты, но это преодолимо.
Хорошо дальше будут развиваться отношения.
Елена, ваши отношения ждет крах — вы жутко устали. Морально. Физически. Эмоционально. От всего, что на вас навалилось. В дальнейшем идет отстранение от любых отношений и уход в себя.

Эта пара будет вместе, не смотря на неприязнь со стороны родственников.
Здравствуйте. Некая женщина встала на пути, применив магию. Люди отдалились друг от друга, присутствует тяжесть и охлаждение в отношениях. Ситуация неопределенности продлится еще какое-то время. Но мужчина внутренне одинок и тянется к женщине. Будет новый шанс на любовь в этой паре, воссоединение.
Здравствуйте!
дальнейшее развитие-женщина тут сильная.Она и держит эту пару.Хочет быть его женой.Она главная.Но ждут их сюрпризы-не всегда приятные.
Есть ли магическое воздействие.Есть.
Соперники? да.Кто-то ждет их разлуки.
Здравствуйте, мужчина хочет быть с Вами, видит Вас стабильной женщиной. Но вот поделиться с Вами своей жизнью в полной мере пока «жадничает».
Здравствуйте!
Мужчина влюблен в эту женщину, здесь сильные чувства, мужчина соскучился, но и отворачивается. Думает много о ней, влюбленный, но и конкретики нет в его поведении. Одно дело окружить заботой, вниманием, но его кто-то забирает к себе. Есть женщина и она как черная кошка перебегает вам дорогу.