Купила во сне красные туфли на каблуках, очень красивые. Когда посмотрела по ближе подошва было испорчена. Хотела вернуть или поменять. Мне они очень нравились. Так если посмотреть не видно было но в - вопрос №4228197

близи

Ответы

это говорит о том что в вашей личной жизни произойдут перемены.знакомство.но это знакомство может быть с изъяном.

@ SOFIA CHERNAYA