Здравствуйте! Произошел конфликт между нами тремя,вскрылась правда. Молодой человек пытался усидеть на 2 стульях. Чем все закончится? что у него - вопрос №4228408

600 p
будет с каждой из них? к кому будет делать шаги?
Илья300996
Татьяна140384
Виктория 4мая( блондинка)
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что-то переигралось сейчас у Ильи в сознании, но не глобально.
Он знает, что имеет сильное влияние на Татьяну, какие-то появились слабые инициативы в ее сторону, зачатки.
В ближайшие 3 месяца что-то произойдет такое, что окончательно его переломит в сторону Татьяны, а далее будет уже обилие инициатив к ней, хотя до этого тяга наблюдалась больше к Виктории.
К Виктории холодно сейчас настроен, решил поступать по справедливости, но в течение полугода общение еще будет, нечестное с его стороны. На сегодняшний день — у Татьяны больше шансов. Но Илья очень противоречивая личность всё равно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Однозначно с Викторией Илья будет.
Брак с ней выпадает и любовь
С Татьяной нет будущего у него.
Не по судьбе
Всего хорошего
С Викторией конфликт… и, как следствие, прекращение отношений… С Татьяной пока будет период неопределенности… но в итоге примирение… Вообще, это какая глупость со стороны мужчины… необдуманный шаг… на соблазн повелся, проще говоря… о чем уже сам сожалеет…
Это был болезненный эпизод. Много проблем создалось.
Мужчина не готов  делать выбор. Месяц  он не будет общаться  вообще ни с кем.
В ближайшее время он обеих будет избегать и не будет стремиться к общению.
У каждого будет своя дорожка. С ними он не будет.
Что чувствует к Татьяне?
Морально устал. Устал обороняться. Отношения с ней полны трудностей.
Что будет с Татьяной?
Уход одного из них. Скорее всего, Татьяна сама его прогонит.
Чем всё закончится для Татьяны.
Увы, ситуация не в её пользу. Ничего с этим поделать не может, так сложились обстоятельства, случай.

Что чувствует к Виктории?
Не готов создать с ней семью. Она привлекла его чем-то, скорее всего, материальной успешностью. Но он не чувствует что с ней возможно будущее.
Что будет с Викторией?
Получит то, что должна. Если она вмешалась в уже существующие отношения, соответственно та же участь (быть обманутой) со временем ждёт и ее.
Чем всё закончится для Виктории?
Останется при своем. Тут возможны два варианта: либо с Ильёй, но отношения будут скучные, потребительские, или (вероятнее всего) в одиночестве, при своих ценностях, которые привлекли Илью.
Чем закончится ситуация для Ильи?
Илья извлечёт для себя жизненный урок.
у него есть еще запасные стулья в жизни…
Илья не может определиться, кого из девушек выбрать. Каждая его привлекает по своему. Окончательного выбора он не сделает, не останется ни с одной
нет определения у него, так и будет пытаться двух сохранить
Здравствуйте!
Илья будет к Татьяне делать шаги. Будет сближение, к ней влечет его, считает её привлекательной, интересной, будет делать шаги, будет извиняться.