Что меня ждет в ближайшие две недели? Дарья (04.03.1994) - вопрос №4228439

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут тревоги, неуверенность, страх, какая-то ситуация может проиграться не в вашу пользу, если это касается работы, то не смотря на то что придется немного понервничать, по итогу все будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получение желаемого… Это будет касаться улучшения ваших финансовых потоков
Здравствуйте, изменений в любви не будет в этот срок. Небольшой дополнительный заработок
Первую неделю будет застой в работе  и в любовных делах.
 А вот  до 15 марта  состоится новое   знакомство с мужчиной, что станет залогом новый  крепких отношений.
Ваше желание/событие проигрышное, ошибочное, так ли оно нужно, чтобы добиваться его
Несколько «взвинченное» состояние, опасность обманного, «слишком хитрого» предложения.
Здравствуйте.
Любовь ждет и финансовая помощь от мужчины
Вы будете заниматься делами. Вам поможет женщина.
У  вас идет серьезный  и не очень прияный разовор с женщиной, которую вы уже знаете. и ваше решение, как вам дальше поступать и  что делать.
приятный подарок или сюрприз главное не подарок а внимания человека. так же встреча разговор и решения вашего вопроса надежда ваша оправдается удача рядом с вами
Здравствуйте, переживания на счет парня, который нравится и работы.
Здравствуйте, Дарья!
Стычка с склочной женщиной намного вас старше. Неприязнь с её стороны.