Добрый день, помогите пожалуйста понять о чём мой сон(приснился сегодня/с пятницы на субботу) Священник в чёрном передал мне 📜 свиток на нём было написано 2 пункта : 1.ягодная диета ко второму - вопрос №4228463

пункту он дал мне 2 серебряных красивых ключа и два чёрных бархатных мешочка (красивых)и сказал: 2. «Нужно заговорить ведьму и сжечь » Я спросила как это сделать, а женщина стоявшая рядом со священником сказала «способы разные бывают „
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

значит дали вам предупреждение что вам может кто то вредить.но так как вам дали ключи-значит выбор за вами по своей осторожности