Здравствуйте!!каковы перспективы смены работы в течение этого года?на старом месте оставаться не хочется,да и деньги нужны,пора задумываться об образовании сына.Хоть ещё 4 года до этого,но всё же.Не - вопрос №4228616

1500 p

Дополнение автора от 27.02.21 16:03:24
Не закончила вопрос!!! не хотелось бы рассчитывать на появление прекрасного принца, который решил бы все проблемы.
И ВТОРАЯ ЧАСТЬ вопроса-а вдруг?)))появится ли кто-то в обозримый период? друг, плечо, компаньон, муж, отец моего второго ребенка, возможно? Спасибо!!!

Дополнение автора от 27.02.21 16:16:52
Мои данные Елена 14.02.1984,23:00, Мгсква

Дополнение автора от 27.02.21 16:21:34
Бывший муж никуда не исчезал.Деньгами помогает, но крайне мало.Речь вообще не о нем.Прошу рассмотреть с точки зрения астрологии или таро эти вопросы.Спасибо!

Дополнение автора от 27.02.21 20:14:12
Тим, я тоже умею информацию по фото искать в интернете))

Дополнение автора от 27.02.21 20:17:05
Финансирование н какое не снижено и всё стабильно
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы еще будете работать на этой работе, где и сейчас. Но у вас будут средства обучать сына, работа у вас поменяется и заработок будет выше, сможете накопить средства на образование в течение двух лет, у вас уже будет достаточно денег, и переживать вы не будете так, как сегодня. Также вижу рядом с вами мужчину, но не вашего менталитета, может вы как любовники, скорее всего между вами так и будет дальше, но связь ваша будет сильнее, чем сегодня. Сегодня его почти нет рядом с вами, но в дальнейшем будете вместе, будет совместное проживание, будет легче вам с ним. Это в будущем, не сегодня и не завтра произойдет с ним такая перемена. Здоровье ваше будет крепким, серьезно болеть не будете, в целом ваша жизнь наладиться в эти два-три года, наладиться в том, что вы будете с мужчиной в паре, в любви жить, в внимании, поддержке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть показатели, что можете сменить работу в конце весны-начале лета этого года… Если по личным каким-то соображениям этого не сделаете, то тогда отложите поиски на осень… а именно, октябрь-ноябрь
Смена работы будет. Но только к лету. До июня месяца это риск и потери если надумаете менять раньше. В июне  сможете  найти уютную работу  в  офисе с приличным  окладом
Ищите новую работу  и перспективы, что ее быстро найдете  е сть, до лета можеет уже работать на новом месте.Если зададитесь этой  целью -удача  будет на вашей стороне.
Добрый день идёт информация да где сейчас перспектив карьерного роста нет и негатив там идёт.Да у вас идёт выбор работы и смена лето осень будут варианты и к лучшему.Вам главное идти к своим целям.И в этом году у вас ещё будет хорошее общения с мужчиной.У сына в будущем будет хорошие перспективы в карьере, вам главное выбрать правильное направление учебы.От вас идёт тепло и доброта и у вас будут ещё хорошие поступки, и мне идёт кровная бабушка и она как вас обнимает.Идет ещё помощь мужчины и кровный должен осознать и его родные.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото сына  и родных, с уважением Андрей Спаситель
по работе — первое полугодие будете рассматривать варианты и смотреть перспективы, но без движения… во втором полугодии будет шанс, идея, проект и выбор сменить место работы на новую… и скорее вы им воспользуетесь
 в личном в первом полугодии ничего интересного… во втором полугодии будет человек рядом, но говорить что судьба не стану
Здравствуйте, вам вскоре седовласый мужчина сделает выгодное предолжение по работе. Но для этого Вам придется  постараться и заявить о себе. Деньги будут.
По поводу личного, с Вами рядом будет высокий шатен. Муж бывший обьявиться но на данном этапе помагать будет только деньгами.
В этом году смените работу.
Здравствуйте.
Елена, да однозначно новое назначение, предложат работу, должность. Об этом говорит паж жезлов.
Перспективы есть 100%  .
Туз пентаклей одна из лучших финансовых карт.
Туз жезлов активные действия будут
Детская карта выпала. Это говорит о том что вы сына обеспечить всем необходимым.
Всего хорошего. Где то в августе, сентябре смена работы, либо  повысят в должности.
Не падайте духом, все получится как по раскладу на Таро.
Расклад на двух колодах сделала.
С уважением Натали.
Здравствуйте! Возможность сменить работу у вас появится в мае-июне (и позднее), по крайней мере будут предложения, которые имеет смысл рассмотреть.
В личном: в течение ближайшего года предстоит знакомство с мужчиной, как для романтических отношений, так и с возможностью узаконить с ним эти отношения.
Таро  рекомендуют окончательно проститься с той работой или должностью, к которым вы так привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает нас впереди.Не теряйте времени даром, чтобы не упустить нового, уже очень близкого шанса.
изображение из вопросаДобрый день. Сделал для вас солярный прогноз на этот год.
Тема года -асц соляра в 12-ом доме.
Это будет год углубления в собственные проблемы, год, уединения, год, в котором вы перестанете активно участвовать в жизни общества, коллективов, социума. Карьеру при таком положении не сделать, но зато можно будет подготовить фундамент для продвижения в будущем.

Стоит внимательней отнестись к состоянию своего здоровья, так как такая позиция активизирует хронические болезни, если они имеются.

В целом, год задавленности обстоятельствами и тяжелого труда.

Финансы-ну тут придётся рассчитываться исключительно на себя и всё тащить на себе. Энергии соляра наделят вас инициативностью и предприимчивостью в зарабатывании денег и улучшении материального положения.
Сектор денег в Скорпионе, что указывает на смену работы, потерю основного источника дохода. Кстати, вас ещё могут вызывать на прошлую работу ( это из факторов скорпиона, или же вы вернётесь к деятельности, к которой ранее проявляли интерес).

Траты на семью, дом( сфера 4-ого дома)

Поездки/контакты года -тут стоит знак иностранный и философский, который даёт общение с людьми издалека, с родственниками, с юристами. Возможно также вам придётся оформлять /переоформлять документы, нотариально заверять. Стрелец-ещё про сферу образования ( школы, дет сады), много общения с преподавателями, воспитателями.

Перемещения по большей части будут связаны с коммерческими/материальными интересами, с проблемами заработка, трат, покупок. Денежные поступления могут приходить через средства связи ( переводы, карточка).

СЕМЬЯ/МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА-тут очень много планет скопилось, что снова говорит о том, что близкие, родные-заменят вам весь мир, вы будете сконцентрированы на своей семье, на решении жилищных/недвижимых вопросов максимально остро.

Личная жизнь-Нептун в 5-ом доме. Действительно по такому положению  вы нуждаетесь в помощи, заботе, поддержке, в любви и тепле и вы такого мужчину встретите. Однако, он не готов будет раскрывать кошелёк и практично вам помогать, это будет больше на уровне слов,  советов, душевных разговоров.

С уважением, Константин.

Появится у вас плечо и отец второго ребенка в этом году, ждите, беременность есть. Больших денег, решения всех проблем не обещаю, но поддержка и помощь — да
Лето-осень обещают быть плодотворными в поисках работы, т. ч. цель благополучно будет достигнута. Прекрасный принц будет, конечно, но уже после того, как сын начнет свою новую и успешную жизнь в постижении наук. Да и не готовы Вы будете открыть свое сердце навстречу романтичным отношениям раньше, чем справитесь со своими задачами.

Вы интересная,  умная, трудолюбивая, позитивная девушка, ведете активный образ жизни, очень любите своего сына. У Вас прекрасное образование (возможно, МГУ). Вижу, что работа Ваша как-то связана с телевидением, и сейчас там все очень нестабильно, финансирование снижено. К сожалению, улучшений не предвидится. Вы смените работу ближе к осени, будете тщательно подходить к ее поиску, и не прогадаете, останетесь довольны. Что касается личной жизни – здесь у Вас все сложится немного раньше. Летом в Вашей жизни появится мужчина. Не принц, старше Вас, но готовый поддерживать морально и материально. С его стороны будут к Вам чувства – с Вашей – благодарность и благосклонность.

Здравствуйте! В ближайшее время будет возможность поменять работу. Новое место будет неидеальным, но подарит Вам ценный опыт и возможности для карьерного роста. Крепкие отношения с мужчиной и рождение дочери за три года будут.
Летом смените работу на более высокооплачиваемую и в хорошем коллективе, там же с молодым мужчиной познакомитесь, с перспективой на рождение дочери.
Здравствуйте!
У вас хорошее чутьё, Елена. Новую работу можете присматривать. Вы смените   работу. Единственное, будет много переговоров, много переписки и много бумаг.

Высокие перспективы смены работы весна- лето.

В этом году несколько раз смена возможна.

Вы имеете поразительную стойкость в своих убеждениях, не идете на поводу у других и это дает Вам силы. Чувствуете свое внутреннее “Я” и способны заниматься любым делом вопреки рассуждениям окружающих, при том с четким пониманием и видением дальнейших событий, но самый главный Ваш приоритет — это свобода от чужих установок и чужого мнения. Ради сына будете искать лучшее место работы и если потребуется, уходить и снова искать пока не найдете то самое лучшее, что определил для себя. Поиски будут успешными, стимул есть и желание улучшить материальное положение есть, жить с сыном в отдельной и своей квартире и обеспечить ему хорошее будущее — главная цель и ориентир.
Здравствуйте!
собеседования будут у вас.Возможность смена работы у вас идет.Будете много работать в этом направлении, и ждать результатов.
Очень большая вероятность.
Про мужчину.

Смотрела на три года.
В прошлом не получались отношения.Карта смерть.
Мужчина будет и может и два.Сначала все хорошо идет… Сюрпризы в положительном плане.Но потом почему-то сюрприз в отрицательном плане- относятся с осторожностью.тут можно сказать что можете начать, потом идет как обвинения  вас в чем-то и трещина между вами.Вот так.

Здравствуйте, вторая половина года — новая работа, тяжелее, чем та, что есть, но по доходам будете в плюсах. Мужчина у Вас будет, но Вы слишком сильная и самостоятельная для того, чтобы Вас содержали. Заработаете самостоятельно. Будет мужчина, но больше для любви… он сам будет нуждаться в том, чтобы зарабатывать больше. Однако, у Вас будут в этом году другие приоритеты. Больше финансовые + амбиции в делах.
Вы всегда могли справляться в жизни сами и решать проблемы быстро и практично, справитесь и с этой задачей. Принц не появится, но надежный и верный друг будет, в течении 2 лет встретите мужчину для семьи, сейчас все силы будете отдавать воспитанию сына и укреплению финансовых и социальных позиций.

@ SOFIA CHERNAYA