Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Я Анна, родилась 19.03.1980.Работаю главным бухгалтером около года. Очень хочется больше зарабатывать. Получится у меня в ближайшее время найти хорошую - вопрос №4228908

600 p
подработку на дому? Может посоветуете, что мне для этого нужно сделать? Благодарю за помощь.
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.Подработка на дому, хоть и не большая но появится.просто ищите, присматривайте объявления.сможете совмещать домашнюю работу и работу основную, и получать хоть не желаемую сумму, но близкую к ней.
Здравствуйте! Вы можете найти хорошую подработку, взяв ведение бухгалтерии в небольшом предприятии. Это будет хорошим дополнением к Вашему бюджету. Вам даст совет Ваша знакомая
поможет мужчина и женщина в этом вопросе
Вы их знаете
Вам не сомневаться нужно, а просто активно заняться поисками, успех на Вашей стороне. И уже осенью Вы будете независимы ни от руководства, ни от зарплаты. Работу бухгалтером можно найти без особого труда.
да, такая возможность есть… подключите к поиску друзей, родных и близких, интернет… возможно займетесь ценными бумагами
По хорарной карте ответ нет, не получится. Вам не дадут обстоятельства и не хватка сил энергии на это
Подработка на дому возможна. Вам даже женщина, которую вы хорошо знаете в этом посоветует.
В этом году не будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/XdwslYLArlk

всех благ!
Да все получится.
Не получится. Чтобы получилось, надо расширить направления. И второе — активировать денежный канал на максимум.
Здравствуйте! Подработку за полтора месяца найдете. Повысить доход получится.
Прежде — повысить свою самооценку и не делать большие объемы работ за ту же оплату. Вы можете и на этой работе хорошо зарабатывать, если правильно расставите приоритеты, достойно поставите себя и обозначите объем выполняемой Вами работы. Если будете искать другую работу, будет то же самое, дело в Вас — не стесняйтесь озвучивайте стоимость своей работы, сколько на самом деле хотели бы получать, с полной уверенностью в себе и не нужно бояться отказа, только так сможете получать столько, скольо себе наметили и определили денег.
Здравствуйте. Да, у вас все получится. Поступит предложение о подработке в конце весны.

Здравствуйте.

Просто уделите внимания поиску именно удаленной работе. Вы легко сможете найти ее. Просто задайтесь целью и у Вас все получится. Идет достаточно благоприятный период у Вас. Так что найдете.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Анна!
У вас получится заработать больше в течение года.Будет хороший шанс для этого.Идет больше как подработка.Но вам будет тяжело тащить все на себе.Станете мастреом дела еще больше.
Совет один-советует отдохнуть и провести время в размышлениях, дать волю своей восприимчивости и интуиции, заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины того, что происходит сейчас. Позвольте интуиции вести вас в этом путешествии, и лунная дорожка обязательно выведет Вас к солнечному свету.
.изображение из вопроса
Здравствуйте, Анна!
Ритуал сделать нужно на привлечение финансов, тогда и прибыльную работу найдете и легко будете работать, и зарабатывать. В эти 4 месяца у вас будет та работа, которая вас устроит 100%
Разместить резюме на порталах вакансий, отвечать на интересные предложения. Бухгалтерские услуги — востребованы, в том числе в он-лайне. В группах предпринимателей можно платно разместить объявление.