Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Я Анна, родилась 19.03.1980.Работаю главным бухгалтером около года. Очень хочется больше зарабатывать. Получится у меня в ближайшее время найти хорошую - вопрос №4228908

600 p
подработку на дому? Может посоветуете, что мне для этого нужно сделать? Благодарю за помощь.
27.02.21
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.Подработка на дому, хоть и не большая но появится.просто ищите, присматривайте объявления.сможете совмещать домашнюю работу и работу основную, и получать хоть не желаемую сумму, но близкую к ней.
27.02.21
Здравствуйте! Вы можете найти хорошую подработку, взяв ведение бухгалтерии в небольшом предприятии. Это будет хорошим дополнением к Вашему бюджету. Вам даст совет Ваша знакомая
27.02.21
поможет мужчина и женщина в этом вопросе
Вы их знаете
27.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вам не сомневаться нужно, а просто активно заняться поисками, успех на Вашей стороне. И уже осенью Вы будете независимы ни от руководства, ни от зарплаты. Работу бухгалтером можно найти без особого труда.
27.02.21
да, такая возможность есть… подключите к поиску друзей, родных и близких, интернет… возможно займетесь ценными бумагами
27.02.21
Сейчас на сайте
По хорарной карте ответ нет, не получится. Вам не дадут обстоятельства и не хватка сил энергии на это
27.02.21
Подработка на дому возможна. Вам даже женщина, которую вы хорошо знаете в этом посоветует.
27.02.21
В этом году не будет.
28.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/XdwslYLArlk

всех благ!
28.02.21
Да все получится.
28.02.21
Не получится. Чтобы получилось, надо расширить направления. И второе — активировать денежный канал на максимум.
28.02.21
28.02.21
Здравствуйте! Подработку за полтора месяца найдете. Повысить доход получится.
28.02.21
Прежде — повысить свою самооценку и не делать большие объемы работ за ту же оплату. Вы можете и на этой работе хорошо зарабатывать, если правильно расставите приоритеты, достойно поставите себя и обозначите объем выполняемой Вами работы. Если будете искать другую работу, будет то же самое, дело в Вас — не стесняйтесь озвучивайте стоимость своей работы, сколько на самом деле хотели бы получать, с полной уверенностью в себе и не нужно бояться отказа, только так сможете получать столько, скольо себе наметили и определили денег.
28.02.21
Здравствуйте. Да, у вас все получится. Поступит предложение о подработке в конце весны.
02.03.21

Здравствуйте.

Просто уделите внимания поиску именно удаленной работе. Вы легко сможете найти ее. Просто задайтесь целью и у Вас все получится. Идет достаточно благоприятный период у Вас. Так что найдете.

Всех Благ Вам!

02.03.21
Здравствуйте!
Анна!
У вас получится заработать больше в течение года.Будет хороший шанс для этого.Идет больше как подработка.Но вам будет тяжело тащить все на себе.Станете мастреом дела еще больше.
Совет один-советует отдохнуть и провести время в размышлениях, дать волю своей восприимчивости и интуиции, заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины того, что происходит сейчас. Позвольте интуиции вести вас в этом путешествии, и лунная дорожка обязательно выведет Вас к солнечному свету.
.изображение из вопроса
05.03.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна!
Ритуал сделать нужно на привлечение финансов, тогда и прибыльную работу найдете и легко будете работать, и зарабатывать. В эти 4 месяца у вас будет та работа, которая вас устроит 100%
06.03.21
Разместить резюме на порталах вакансий, отвечать на интересные предложения. Бухгалтерские услуги — востребованы, в том числе в он-лайне. В группах предпринимателей можно платно разместить объявление.
02.06.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
жду
2 ответа
30.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store