Что ждет эти отношения ? Мужчина 1973 ноябрь 10 , женщина 1976 декабрь 19 - вопрос №4229009

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа
эти отношения однозначно ждёт разрыв и в этом году
Отношений уже нет, женщина сильно переживает, в то время как мужчина вполне доволен жизнью, и о прошлом думать не видит надобности.
Мужчина послан судьбой, знакомы давно, уже больше 6 лет точно, но постоянно есть проблемы.Это из-за того, что на женщине негатив.
Здравствуйте.
У женщины дилемма остаться в этих отношениях или нет.
Новые цели и идеи совместные будут
Материальный достаток, удача
Благополучие ждёт.
Хорошие финансы выпали, возможно наследство.

Мужчина ищет подход к женщине. Она ему нравится.
 В будущем ждут счастливые  длительные отношения. Гражданский брак.
А вот с детьми будет проблема. Не получится  от него  родить без осложнений.
Здравствуйте! впереди разлад, извините… женщина живет надеждами, для мужчина она, как родственная душа, но в ближайшие дни развития не будет, к женщине будет внимание мужчины, младше  ее… Удачи!!!
Показаны отношения, но основаны они на дружбе,  так и будет продолжаться.
Это пара по судьбе друг другу  идет и взаимне  чувства и  притяжения  приведут к близким и долгим отношениям, как  у мужа и   жены.
Здравствуйте. Сделал для вас авторский расклад «колодец любви»
Сразу могу сказать, что я не увидел конкретно любовных отношений между людьми, это больше в дружбу уходить( 3 кубков ) но с симпатией. Инициативу раньше проявлял мужчина, этим и заинтересовал, но четкие шаги он не делал, да и сейчас держится на расстоянии. У девушки присутствует ревность( вот такой момент карты показали ) В ближайшем будущем( до трех месяцев ) ситуация кардинально изменится( Башня ) Разрушение старых устояв и общение перейдет на новый уровень.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
много общего и прожитого вместе… временные идут трения… но в итоге идут вместе…
Какие то непостоянные, нестабильные отношения. Она хочет тепла от него, а он как то прохладно к этому относится. Поверхностно.
Здравствуйте, отношения долгие, но при этом видно, что они тайные, либо долгое время такими были, что по инерции остаётся такая энергетика. Мужчина очень трепетно относится к женщине, чувствует ответственность сильную, которая изрядно на него давит. Отношения будут продолжаться ещё долго в таком же ключе.
Отношения наладятся в ближайшее время. Ждите вестей от мужчины. Летом свидания и страсть, с дальнейшей перспективой быть всегда вместе.
Брак ждет
Стоят друг друга, очень интересный союз, и могут такие отношения развиваться, и довольно длительно продолжаться, есть взаимная симпатия, и неприкрытое, явное притяжение друг к другу. Гармоничные аспекты планет между собой переплетаются, в активном взаимодействии, и дает личностям стабильную поддержку друг друга в делах, способность стимулировать друг друга к более активным действиям, они заряжают собой, друг друга, и  проявляют себя интенсивно в чувствах, включая эротическое и физическое влечение друг к другу. Будут встречаться, но для общей жизни немного не хватает женщине, она может считать мужчину недостаточно романтичным или несколько приземленным, он в свою очередь, более рациональный, считает проявление излишних эмоций и чувств, своим чрезмерно сентиментальным и не практичным свойством, боится немного её требовательности, побаивается привыкнуть и затем просто увязнуть, как пчела в сиропе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/cyhh0AMr5Cg

всех благ!
Очень душевный и красивый союз, но пока вы можете только встречаться и семьей быть не можете. Ну, а на будущее, так оно меняется и все может быть и может случиться так, что без друг друг друга не сможете и решите жить вместе.
Здравствуйте. У мужчины есть ситуация выбора. Еще какое-то время отношения будут продолжаться в том же формате, как есть. Но затем идет расставание в этой паре.
Здравствуйте, Вы обое примерно одинаково друг в друге заинтересованы. Но у каждого некий корыстный интерес:)
Здравствуйте!
Женщина она хочет романтики и флирта, грустит, что-то не получается.
Мужчина же к женщине хорошо относится, но идет как проигрыш в отношениях между ними .Он как -то взвешивает отношения -за и против.
В будущем им тяжело будет друг с другом.Больше как разрыв отношений.Хоть и сейчас вроде бы все хорошо.
Пока только встречаться будете, позже можете быть вместе и никогда не разлучаться.
Здравствуйте!
Просматривая вашу ситуацию видно что ваш молодой человек просто устал и потерял надежду на то что вы хотите с ним продолжать какие то более близкие отношения, поэтому он пытается сохранить дружеские, так как его сердце тянется к вам и вы ему не безразличны, молодому человеку вы нравитесь, он пытался вам это показать и уделить внимание. Однако, вы не обращали на него должного внимания, поэтому он перестал проявлять инициативу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.