Здравствуйте у меня в последнее время начались проблемы со здоровье и не везёт в любовных отношениях - вопрос №4229534

2 ответа

Ответы

я конечно не врач но скажу так по здоровью опасность вам не угрожает хотя в какой то степени вы сами виновны спускаете на тормозах и не следите особо. а обращаетесь когда сильно прижимает менять тут вам позицию надо. что касается отношения конец весны вы сможете построить отношения
Полоса, которая скоро закончится. Терпите и ждите.