Добрый день. в конце декабря упала на копчик. Первые несколько дней была очень острая боль. Сейчас боль слабее, проявляется только, когда садишься на твердые поверхности или слегка назад, - вопрос №4229585

она постоянно ощущается, особенно если вставать с кровати или сидеть. Что делать? Подскажите, пожалуйста, к каком специалисту стоит обратиться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Вам необходим осмотр травматологом и неврологом. Визуализация состояния крестца и копчика обязательно — рентгенография, если есть возможность более предпочтительно выполнить КТ или МРТ.