Оставят Влада на работе? Заплатят ему зп если он месяц сидел дома ? Приедет он ко мне на этой неделе? Скучает по мне ? - вопрос №4229654

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него будут проблемы с работой, его могут не оставить и по зарплате идет обман. Он согласится принять ваши предложения. По вас скучает, но проблемы которые навалились на него нужно решать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этой неделе не приедет, но общение будет.
На работе Влаа оставят.
З/п ему заплатят.
Он вам во многом врет, не договаривает, не раскрывается.
У него нет такой скуки внутренней как у вас, он в принципе не может по кому либо так скучать.
Не оставят. За что платить? Приедет. Не скучает, но ему нужен «угол ». и Вы как берег причала.
Он просто иждевенец. Ни совместное жильё, ни работа его не интересуют. А вот за чей то счёт не прочь пожить.
Здравствуйте, на работе могут оставить с предупреждением, но с зарплатой будут проблемы. К вам хотел бы приехать, но скорее просто чтобы отвлечься.
да, приедет к Вам
Оставят на работе его
Заплатят зарплату, но часть
Да, скучает по Вас
Добрый день
На работе останется, не стоит переживать из за этого. Время просто тяжелое, но все пройдет, это временно.
Заплатят, но часть. Это решение руководства.
Нет, не вижу встречи у вас на недели что будет, если это и будет то последний день недели, воскресение, не раньше, увы.
Скучает да, но почему то больше сдерживает свои эмоции. Обида какая то идет и недопонимание есть между вами.
Всего светлого
Здравствуйте.Нет.с деньгами будут проблемы.думаю и с работой тоже будет не сладко.в ближайшее время возможны сложности как с работой, так и с доходом.в ближайшую неделю не переедет.Немного скучает.но озадачен своими проблемами в большей степени.
Здравствуйте! Ему грозит проблема с работой и ограничение в выплате. Кто-то при должности им очень недоволен.Приезда не видно,
Здравствуйте!
На этой неделе он к Вам приедет. Скучать — не скучает. Но он переживает за Вас. У Вас будет на неделе теплое общение по душам.
На работе его, к сожалению, не оставят… и заработную плату не заплатят. Будет искать новую работу, а найдет он ее в городе Москва!
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
В Финансовом плане у него временные  трудности, в ближайшее время карты показывают смену работы. Скоро встретитесь, приедет в ближайшее время
Здравствуйте.
На работе не оставят, зарплату получит, к вам приедет.Он  уверен что всегда может на вас положится, и то что вы примите и утешите в любой ситуации.Да он скучает по вам. Вас ждут перемены в личной жизни , через пол года.Удачи вам.
Поменяет работу. Не скучает по вам.
Здравствуйте! На работе пока не понятная ситуация, возможно ему придётся подыскивать другое место. Могут ограничить выплату или  получит не ту сумму, на которую надеется. За вами скучает и думает о поездке. Встреча состоится. Всего доброго!
Сейчас занят
Скучает, но на этой неделе не приедет из-за занятости. Визит планирует к 8 марта. Деньги заплатят, вопросы по работе решатся положительно.
Заплатят, не скучает. Интернет игры рулят.
Здравствуйте! Скучает и скоро приедет. На работе Влада оставят, по зарплате будут какие-то нюансы. Возможно, заплатят частично.
На работе он останется и будет работать дальше. С зарплатой будет задержка но это временно скоро все станет на свои места. По тебе он скучает и он приедет.
Что заработал, то и получит. На работе не оставят. Он знает, что вы предусмотрительная и экономная. Приедет с безделушкой в качестве подарка. Приезд его чисто по расчету и ему так очень удобно. Все карты пентакли. Не одной о чувствах.
1. Нет не оставят его на работе.
2. К вам приедет.

@ SOFIA CHERNAYA