Здравствуйте, я разошлась с парнем 4-5 лет назад, это моя первая любовь, и у него и у меня были первые очень долгие и близкие отношения. Сейчас я живу з другим человеком, но чувствую что он не мое. - вопрос №4229699

Бывший парень мне звонит и пишет постоянно даёт о себе знать. Всегда говорит что скучает. Но когда мы только расстались он сказал что меня больше не любит и ему все равно. Уже прошло достаточно времени но меня все равно к нему тянет. Но что чувствует он я незнаю. Недавно он начал проявлять инициативу в частом общении, но я почти не отвечала взаимностью, по скольку теперешний молодой человек за этим следит. Я хотела но боялась скандалов. Я должна принять решение остаться в этих отношениях или действовать в пользу старых. Хочу последовать второму варианту но боюсь что он меня отвергнет. И этая не определённость меня очень мучает. Помогите мне в этом
1 ответ

Ответы

В чём вам помочь не понятно, рассказ длинный, но вопроса нету, делайте так как подсказывает вам сердце