Почему так изменилось отношение ко мне любимого мужчины. - вопрос №4230171

2 ответа

Ответы

Пропал интерес
Здравствуйте, Светлана! По раскладу только на имя, даже без имени мужчины — он не совсем порядочен, любит, чтобы отношения были «идеальными», что только в начале возможно, такая идеализация. Чуть сложности — считает, что все кончилось.

Для максимальной точности и полноты расклада в вопросе должны быть имена, даты рождения, фото очень желательны.

P.S.Не забывайте оценивать и выбирать лучшие ответы экспертов. Чувство благодарности повышает вашу удачу по всем сферам жизни.