Я имею ведьменскую наследственность, но не умею ею пользоваться, пожалуйста, расскажите как начать? - вопрос №4230273

4 ответа

Ответы

Пройти обучение. В интернете выберите интересный для вас курс.
не факт, что вам что-то передалось, часто бывает так, что категорически запрещено практиковать — начать с того, что узнать можно вам или нет, иначе плохо закончится это все
Биоэнергетика начать. А лучше конкретизировать, куда вы собрались.
НЕсли есть наследственность, силы обязательно в Вас раскроются. Значит, не пришло пока время.