Здравствуйте! Какие важные события произойдут в ближайшие три месяца в моей жизни. И будет ли переезд в другой город в ближайшие пару лет. Яна 10.07.1984, время рождения 4.00. г. Новосибирск - вопрос №4230656

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
Переезд будет, но вам нужно бросить будет работу здесь, а у вас мог бы быть рост карьерный. Вас ожидает новый мужчина и с ним вы будете жить вместе, муж ваш бывший будет еще не раз к вам возвращаться и чтоб вы его простили, но вы не захотите его принимать назад, новый мужчина будет у вас денежным и постоянным, вы ему будете 100% доверять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд, будет. Мужчина который вас любит проявит себя но он не по судьбе вам. Вы встретите своего мужчину через год.
Возможность  принятия вашего решения, которое перевернет всю в ашу   жизнь.
Здравствуйте Яна.
В этом году будет двое мужчин.
С Прошлых отношений будет ходить и ревновать другого.
С новым мужчиной вы познакомитесь в мае.
С ним прочные отношения, гармония.
Взаимные цели и действия С ним ждут.
Переезда в другой город не предвидится
Всего хорошего
в личной жизни будет предложение от мужчины… правда несколько сомнительное
переезд возможен, правда если будете работать в этом направлении…
В личном — прошлое полностью уйдёт из вашей жизни. Новый мужчина сделает предложение, будете жить полноценной семьёй. Вы так же найдете способ дополнительного дохода, пусть небольшого, но стабильного. Особое внимание уделите физическому здоровью, не запускайте начавшиеся процессы
Здравствуйте. Сделала для вас расклад на основные сферы жизни… В сфере работы будут проблемы, очень много на вас взвалили( или вы сами на себя множество обязанностей повесили ) Эти проблемы, больше ваши внутренние переживание, нежели объективное. В финансах без значимых изменений, карты показывают благополучие, кратко… денег будет хватать… Отношения. Карты показывают мужчину который есть сейчас в вашей жизни, карты показывают романтический период на следующие три месяца. В здоровье все в норме.
А вот переезда к сожалению не предвидится.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, займётесь своим здоровьем и образованием, будет общение с мужчиной. Переезда пока не увидела.
Здравствуйте! При настройки на абы что неизвестно что — никаких событий, кроме как ухудшение жизни не дождетесь. Определяйтесь, что бы важные события произошли. И что такое важность вашем понимании? У всех оно свое понятие.  Про переезд тем более можно забыть.
Здравствуйте, Яна. Существенных перемен в вашей жизни в загаданный срок не случится, они будут позже. Вы будет находиться в состоянии выбора, принятия решения, у вас по судьбе идёт две дороги, очень высока вероятность не верного выбора, к сожалению, будьте предельно избирательны, что бы не усугубить свою жизнь. Переезда в другой город я не вижу. Более подробная диагностика вашего будущего, а так же полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Да будет переезд.
Здравствуйте! Переезд будет обязательно. За ближайшие месяцы будет интересное общение, небольшое повышение доходов. Вы получите признание своих талантов от друзей или коллег.
Здравствуйте. Переезд будет и он будет связан с мужчиной. В ближайшие месяцы ожидает обновление отношений и чувств с любимым человеком, которого вы ждете, он к вам приедет.
Здравствуйте, у Вас будет переезд. Но позже, связанный с работой и мужчиной. В ближайшие месяцы чуть полегче будет с работой.
Здравствуйте!
В любви .
тут идет период улучшения.но потом будет как завершение этапа.Это будет очень важно.
В работе.
Тут хорошие планы на работу.много известий, общения.Удача в делах.
Поездка или перезд в течение двух лет  у вас идет, и  очень большой шанс.Выпала карта пути для вас.

@ SOFIA CHERNAYA