Доброе утро,у меня только один вопрос почему изменилось отношение мужа ко мне.Есть ли вмешательство с чьей то стороны? - вопрос №4231096

2 ответа

Ответы

магии колдовства нет. а вмешательство присутствует карта его родства женщина которая к вам держит линию можно сказать недовольство и пренебрежения к вам.
Нет никакой другой стороны, просто устал от бытовых проблем.