Хабаровский край

Не давно в Инстаграмме мой друг нашёл трейдера который обещал от 5 тыс сделать ему больше 30 тыс, поверил мой друг на это и скинул ему 5 тыс, после 5 часов работы он пишет что он сделал с 5 тыс 81 - вопрос №4231150

тыс и что моему другу нужно ещё заплатить 13% это около 10 тыс рублей чтобы получить деньги. Скажите пожалуйста это развод?
3 ответа

Ответы

100% это жулик. Держитесь от него подальше, а с 5 тысячами можно попрощаться.
Здравствуйте
Из описанного вами ясно-это капкан, ловушка, обман!

Это развод. 13% трейдер мог оставить на своем счету и расплатиться, а остальные деньги выслать вашему другу. Скорее всего деньги другу не вернут или (что маловероятно) вернут только малую часть от обещанного.