Здравствуйте, скажите пожалуйста почему мне часто снится мой бывший (жили 7 лет) и постоянно во сне он доводит меня до слез!!!!! Или изменят прям при мне во сне, и такие сны очень часто. - вопрос №4231443

2 ответа

Ответы

это говорит о том что этот мужчина причинил вам боль душевную в прошлом и эта боль не отпускает вас
Здравствуйте!  Это значит, что, разлука с Вами, его не изменила. Кто-то, также, сейчас, страдает от его характера.