Добрый день. У меня сложные карты вышли. Рыцарь мечей, влюбленные, 4 мечей, 5 кубков, дьявол, 2 мечей, 3 мечей. Я пока только учусь. Сколько не читаю трактовки-сплошной минус во всем. Неужели в этой - вопрос №4231473

трактовке нет ничего положительного? Спасибо заранее.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет ничего положительного в том, что Вы гадаете. Простым людям это заперщено. Негатив на себя берете. Вот и карты такие выпадают.
К встрече с мужчиной