Не удалось созвониться с бывшим - вопрос №4231475

Добрый день эксперты, к чему приснился сон, как будто бы я звонила бывшему мужчине, трубку взяла его мама и сказала что его нет дома? а когда он мне перезвонил, то ошибся номером и попал на моего соседа, в итоге нам так и не удалось созвониться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на нежелательное вмешательство, других лиц, в Вашу личную жизнь. И это мешает положительному развитию событий. Постарайтесь не допускать этого… Не исключено, что, это, было одной из причин расставания с бывшим мужчиной… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К расставанию.