сон - вопрос №621619

Здравствуйте! скажите пожалуйста, значкение сна. Приснилось как-будто я в комнате, там 2 кровати стоят, кровать ближе ко мне которая как-будто моя (сама комната мне не знакомая) там 2 подушки большие, вторая кровать подальше, там сидит Денис (моя первая любовь) у него тоже 2 подушки, только меньше, и лицо у него было не радостное.

Ответы

Здравствуйте! Лежать в кровати возможна какая то опасность, а подушки -отдых и удовольствие.Возможно у вашего друга будут неприяности, но он их избежит.

@ SOFIA CHERNAYA