Здравствуйте. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977 год. Не замужем. Очень хочу родить ребенка. Сейчас иду по программе ЭКО. Документы все собрала анализы хорошие, проблем со здоровьем нет все в норме. - вопрос №4232264

Смогу ли я родить с помощью программы ЭКО или я смогу забеременеть естественным способом? ( половой партнёр есть, но он старше меня на 20 лет родился 31.08.1957 Алексей)
1 ответ

Ответы

партнер у вас, дело не в возрасте, не для беременности совсем. беременность будет