Здравствуйте скажите пожалуйста когда будет примирение? Октай15.08.1980; Сабина 05.09.1996 - вопрос №4232397

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Примирение   будет  скоро , к 8   марта     должен  объявится   парень.
До конца март месяца помиритесь
На полгода сделала расклад — при тех же действиях нет, к сожалению. Но если Вы были инициатором, имеет смысл Вам и что-то предпринять для выхода из ссоры.
да, будет