Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. В субботу была переписка с другом Александр(17.10.88). Обычно она у нас каждый вечер происходит) потом я приболела, проблемы с телефоном начались. Ну вот - вопрос №4232465

в вскрыть единственный день когда не писала ниче ему, вчера написала и он до сих пор не прочитал! (На него это не похоже. Можно спросит, почему? Занят? Спасибо за ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мысли у него какие то на счёт вас, расстроен. Какая то ситуация в его жизни, которая требует решения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он пока занят