Познакомилась с парнем-Мирослав 35 лет. Есть ли перспектива отношений? Как себя лучше вести с ним в общении? Алла 29.09.1987 г. Борзна - вопрос №4232571

3 ответа

Ответы

у вас будет развитие флирта с мужчиной, совет таро вам выпадает проявлять к мужчине приятельское отношение в чувствах
Нету перспектив. ПРоблема в вас.
Хороший парень. Будьте естественной, он тонко чувствует фальшь.