Доброе утро. К Дочке приходит во сне моя покойная мама и просит спросить что я скрываю,и что ей пора уже это знать...это повторяется уже несколько раз...я не понимаю о чем идет речь и как поступать - вопрос №4232681

2 ответа

Ответы

нейтрализовать сон, он крайне негативный
Мертвые не всегда выражаются буквально. Она придет еще не один раз, и попытается довести информацию более доступно.