Сменю ли я страну проживания в 2021 году,какая это страна и что станет причиной? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4232777

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, события развиваются таким образом, что все ведет к переезду, ключом в решении проблемы может стать мужчина…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом да но вам кто то или что то перекрыло пути и дороги и это не взирая на общее состояние и ситуацию, которая творится в мире
Смените, будут США.