Сон про переезд и мужчину - вопрос №4232901

Приснилось что мужчина, который нравится, помогал нам с переездом, должна была переезжать моя бабушка. Я не видела то, как он помогал, но я знала что он помогал с переездом и потом уехал куда-то. Потом мы смотрели планы квартир, куда съехать на время, но мы ничего не нашли.
Потом я зашла в приложение и там было сообщение, сообщение было от него, рядом с диалогом было написано — «новое сообщение»но сообщение я от него не открыла.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Этот мужчина в вас заинтересован
Здравствуйте!  Такой сон означает хорошие перемены в личной жизни. Вы тоже нравитесь этому мужчине, но он пока скрывает свои чувства… Пройдет немного времени и, Вы станете парой… Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон о том, что вы находитесь на распутье. Вы не приняли пока никакого решения в отношении брака с этим мужчиной. Но его значение в вашей жизни очень позитивно для вас. Возможно скоро решитесь на замужество. Хороших снов!