Сегодня увидела во сне что я сама написала бывшему ,он увидел этот смс и написал из чего ты вспомнила ,что означает это сон - вопрос №4233005

2 ответа

Ответы

это говорит о том что вам предстоит разговор или переписка с вашим бывшим
Здравствуйте!  Ваш сон не несет как такового смыслового значения, но отражает желание вернуться в прошлое к чему-то хорошему и дорогому… Возможна неожиданная встреча с этим человеком и спокойная приятная беседа… Добрых Снов!