Добрый день, уважаемые господа эзотерики! Сегодня приснился интересный сон. Прошу истолковать. - вопрос №4233012

Во сне нахожусь в крутой тачке с каким то сильным незнакомым мужчиной, подъехали будто к китайскому посольству, там вышли телохранители и начали стрелять, наша машина оказалась пуленепрабиваемой, он заходит в здание посольства, я остаюсь снаружи. Потом он будто играет на национальном струнном инструменте, и говорит, что нельзя жить там где я живу, этот город миллионеров, а там простые люди живут, и перевозит меня в мой город, где я раньше жила… (сейчас живу на севере, и мне здесь не очень нравится, но терплю...) К чему этот сон, подскажите пожалуйста?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К смене места жительства, такой сон и, большим кардинальным переменам в личной жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече
Здравствуйте!
Такой сон к переезду по случаю изменений в личной жизни.
С уважением, Регина.
Добрый день! Сон говорит о том, что вести крутой бизнес можно и из своего родного города (интернет предоставляет такие возможности) и там, где родился, там и пригодился. А удача, в лице сильного незнакомого мужчины, подсказывает вам, где ваше место и что надо делать. Хороших снов!
К приятным известиям!