Здравствуйте, эксперты подскажите, в каком месяце я найду работу и устроюсь работать? Ничего не получается уже давно..... Пытаюсь - вопрос №4233100

2 ответа

Ответы

Сейчас занят
негативное воздействие на сферу работы и финансов у вас, переклад удачи сделали

Здравствуйте, Татьяна.

вы мало предпринимаете попыток. и очень переживаете отказ. у вас сложный период в жизни, кто -то вам прилично позавидовал, это спровоцировало снижение активности финансового потока.