Что будут говорить обо мне мои ученики в 24 школе ?смогу ли найти контакт лера 20021998 - вопрос №4233161

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Вами сложно не найти контакт, ВЫ очень позитивны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у вас будет хорошо, не переживайте… И контакт найдете… и ценить вас будут
В первую очередь вы понравитесь своим ученикам, дружеские отношения с учениками, повысят ваш авторитет среди них, поэтому не волнуйтесь, уверенность, хорошее настроение, улыбка — это главный ваш инструмент.