Здравствуйте - вопрос №4233336

Приснилась будто скатываюсь с карниза начинаю падать мне страшно что я упаду зову маму говорю я Щас упаду она даёт мне руку пытается вытащить говорит ты тяжёлая я хватаюсь за маму как за верёвку и забираюсь в окно, как можно трактовать данный сон??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит, мама, поможет, выбраться из какой-то сложной ситуации. Не пренебрегайте её советами и имеющимся опытом. Добрых Снов!