Я собираюсь в кофе на праздник 8 марта с коллегами но муж не пускает одну а сним я не знаю как идти он как перепьет так не может вести себя нормально вот не знаю что делать идти или нет - вопрос №4233761

3 ответа

Ответы

Можно поставить ему защиту, чтоб не перепил
Совет — остаться  дома  с  мужем
Здравствуйте,  Вам стоит взять с собой мужа,  но при этом чтоб он пообещал не пить спиртное, либо маслом его накормите перед походом)))