Калиновка

Как долго я буду работать на новом месте работы? Погружаться в проблемы или нет? - вопрос №4233923

2 ответа

Ответы

Если эта работа Вам хоть немного нравиться, то погружайтесь в нее. У на ней будут хорошие перспективы
Здравствуйте
Зависит от вас, если не погружаться в проблемы, не готовы отдаваться целиком работе, решая проблемы-значит надолго вряд ли задержитесь.
Если готовы вникать и решать, не уходить от проблем-победа за вами, засядете всерьез и надолго на новом месте!..