Здравствуйте. Хочу узнать как лучше краситься в холодный блонд имея азиатский волос. Они у меня с подросткового периода очень сильно выпадали, сейчас меньше уже. В позапрошлом апреле красилась сама - вопрос №4234124

в шоколадный корейской краской (правда разница в цвете была практически не заметна), сейчас хочу холодный блонд, но некоторые мастера говорят, что на азиатский волос холодный чистый блонд не выйдет. Кто-то говорит про смывку и за два дня можно прийти к желаемому. Кто-то про обесцвечивание и бронирование за один раз. Кто-то вообще отказался браться т.к. по его словам понадобится высокий оксид и обсцвечивающая пудра, а это большой стресс и волосы могут начать ломаться. Скажите пожалуйста кто прав? И какой способ будет лучше и безопаснее для перехода в блонд? Волосы редкие, тонкие.

Ответы

если у вас кожа теплого/желтоватого тона, выбирайте медовый или пепельный блонд; если у вашей кожи холодный тон, вам больше подойдет более светлый или золотистый оттенок блонда.
Здравствуйте
Азиатский волос он устойчив к краскам, хим.воздействиям, плотный.
Почему у вас азиатские волосы, редкие и тонкие, какая причина?!
В чистый блонд-возможно в несколько процедур.
В светлые теплые тона-карамель, персик, бежевый можно перейти сразу!..