Будет примирение?Позвонит мужчина?Неделю назад произошла ссора!спасибо,!Виктория 29.07.76.Аркаша 02.01.67 - вопрос №4234290

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Позвонит. Сам переживает не меньше Вашего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ссора не означает что всё вы на этом расстались или разрушили ваше отношения. ответ карт отрицателен будет и примирения сторон. так что встреча разговор связан по линии этого месяца
Не будет. Нужно очищать ваши отношения! Либо потеряете человека