Добрый день! Подскажите пожалуйста, все ли старшие руны подходят определенному человеку в качестве нанесения на тело в виде тату? Или всё таки есть привязки к дате рождения и покровительтвующей ему - вопрос №4234452

стихии?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не все. Привязка идет к тому, что Вы хотите добиться. Денег, любви, удачи.  Все подбирается индивидуально.