Здравствуйте,какой прогноз на ближайший год в личных отношениях и любви? Перспективы,сроки и тд. Екатерина 01.11.94 - вопрос №4234491

3 ответа

Ответы

Новое знакомство, но отношений не будет
Будет искушение в сторону мужчины, будете бороться с этим, пытаться уйти.
Я не вижу конкретных отношений, в основном будете думать о прошлом и пытаться от него освободиться.
Мужчина до конца года виден возле вас, только без отношений. Вижу еще одного мужчину из-за которого будут переживания и возможно слезы.

летом встретите свою любовь…