добрый день!что меня ждет весной? - вопрос №4234571

600 p
максим 26.02.1989изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день. Ждут интересные события в личной сфере. Рядом с мужчиной будет девушка, влюбленная в него. Стремительное развитие отношений, вплоть до совместного проживания. Весна принесет счастье
Удачи Вам и всех благ
Ничего глобального, хотя будут моменты которые будут вас напрягать, возможно вы не захотите общения с каким-то человеком, будете всячески уходить от общения, есть вариант что вы в отношении кого-то поведете себя не совсем зрело, и это спровоцирует переживания

Здравствуйте, Максим!
Сделала Вам таро-прогноз на каждый месяц.
Март. Завершение, внезапные перемены.
Март для Вас — это время завершения. Внезапные жизненные обстоятельства или неожиданное событие могли оставить вас с ощущением того, что вас ранили, сделали больно или недооценили. Это может привести к тому, что какое-то время в марте вы будете чувствовать себя выбитым из колеи. Возможно, вам придется столкнуться с принятием трудных решений и прокладыванием себе пути назад к стабильности. Это завершение часто находится вне вашего контроля, поэтому будет мудрым не сопротивляться, ведь сопротивление может только ещё больше все усложнить. В марте Вы можете искать внимания и жалости у окружающих, изображая жертву. Но хотя это может сработать на какое-то время, в долгосрочной перспективе такие действия будут разрушать ваше ощущение Себя и оставят обессиленным, ведя вас к самому дну. Но в любом конце заложено новое начало. Оно доступно вам, хотя, возможно, трудно увидеть луч надежды в ситуации, но все же для вас есть свет в конце туннеля. Нет необходимости лететь к нему со всех ног. Гораздо важнее позаботиться о Себе и пробраться через массив эмоций и мыслей, оставить тяжелый груз и достичь ясности. Вы сможете извлечь из этого истинную мудрость.

Апрель. Поддержание баланса, переменный успех.
Вы будете заняты работой, делами, искать свои цели, жонглируя множеством аспектов вашей жизни и активно закладывая фундамент для будущего. Выпал прогноз в апреле переменного успеха и нестабильности, поиска равновесия и баланса, вы попытаетесь подстроиться и адаптироваться под меняющиеся обстоятельства. В вашем внутреннем и внешнем мире вы почувствуете духовный подъем, но также и напряжение. Настройтесь на энергии ваших проектов, работы и домашней жизни, прислушайтесь к ним и двигайтесь в согласии с их потоками и циклами. Поддерживайте баланс между вашей личной жизнью и внутренними мирами с одной стороны и вашей работой, планами и проектами с другой.
Возможно, в апреле вы почувствуете, что словно делаете один шаг вперед и два назад или два шага вперед и один назад. Пусть это не беспокоит вас. Поверьте, что это движение сбалансируется и придет к гармонии, когда вы приспособитесь к цветущим изменениям в вашей жизни. Оставайтесь бдительны, осознаны, подвижны и согласованы с Собой и своим видением. Держите руку на пульсе. Вас ждут перемены, взлеты, падения, совмещение многих дел одновременно. Скучно не будет – это точно, но вы непременно выкрутитесь из любых сложностей!

Май. Личный авторитет и ответственность.
В мае для Вас настало время управлять собственной жизнью! Вы почувствуете призыв создать в своём мире структуру и стабильность собственными средствами и на своих условиях. Май для Вас время проявить внутреннюю силу и признаться себе, кто вы и что вы из себя представляете, быть смелым в своих мечтах и жизненных принципах. Необходимо научиться управлять собственной жизнью, прежде чем помогать другим. Возможно, вы начнете в мае ощущать значительный рост, динамику и уважение по отношению к вашему вкладу в организации, где вы работаете, или в собственном деле. Окружающие признают ваши знания и способность проложить себе дорогу сквозь хаос и создать порядок. Май для Вас — время подняться и утвердить своё Я, взяв на себя ответственность за происходящее в вашей жизни. Осуществляйте планы твердо и последовательно, наведите новый порядок в своей жизни. Карта может сулить вам встречу с властью или влиятельным человеком, или события, которые потребуют от вас решительности и смелости взять на себя ответственность и управлять процессом без сомнений, твердой рукой.

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Отношения с мужчиной по старше вас будет.
С девушкой которая вас любит восстановите отношения.
Влюбитесь в апреле, как в 16 лет.  Период для Вас самый, пожалуй, счастливый, открывающий новые надежды и перспективы на весь оставшийся год.
Встреча будет с бывшей девушкой и познакомитесь еще с одной.
Здравствуйте.
Максим, в материальном плане все замечательно будет весной.
Туз пентаклей, самая лучшая финансовая карта.
Аркан сила показывает что будет крепкое  здоровье.
Обновление отношений будет.
Выпал   полностью позитивный расклад.
Всего доброго.
 С Уважением Натали.

Выпали карты дома и разговоров, будете решать семейные вопросы, встреча с друзьями. Ещё есть конфликтные ситуации, связанные с деньгами, банками.
Здравствуйте! Весной  вас ожидает много общения с вашим близким окружением, будет о чём поговорить с друзьями и поделится своими впечатлениями о жизни. Новые знакомства с девушками вполне возможны, а так же встречи и общение с ними. Всего доброго!
от глаз идет грусти… вы о даме думаете вспоминаете и может думали «как могло быть если был так ?» у вас идет какое то переживании насчет дамы… у вас какое то не решительность может от нее ждете шаги иниациативу.
в весне возобновлении отношении ждет с знакомая дамой.

Здравствуйте, Максим!

Вы в прошлом вели легкий радостный образ жизни. Сейчас вы также пытаетесь жонглировать обстоятельствами и это может понести за собой последствия.

Скорее всего, закончатся какие-то значимые отношения (если отношений нет, это может быть разрыв с другом / уход с работы). Вы отправитесь в дальнейшее плавание. Будете искать что-то новое.

И найдете, под конец весны все устаканится, жизнь заиграет новыми красками.

Успехов!

Здравствуйте
У вас незаконченные — невыясненные — отношения с девушкой
Вы ждете какой то определенности и развязки
Хотели бы  — чтобы уже многое встало на свои места
Но тут нужно терпение
Этот период необходимо вам обоим пройти
Все остальные сферы отходят на второые планы
на работе не нервничайте -виден очень нервный напряженный период
Когда из мухи будете раздувать слона ценой своего же спокойствия
Просто уйдите в личную нирвану
К лету многое разрядится
Вас ждут неприятное время провождение весной. Обстоятельства будут сильнее вас. Пройдет все серо.
Здравствуйте! Будут яркие романтические отношения и благоприятные перемены в работе.
Здравствуйте. Вы познакомитесь с девушкой, которая сделает Вас счастливым.
Здравствуйте!
Весной вы будете искать новые  пути и цели, может будете много работать, чтобы достичь высот, вам нужно будет вложиться  материально во что-то. Весной получиться. Также у вас  влюбленность, будет весной, девушка моложе, в прошлом сильная страсть была к ней.