Добрый день! Не могу найти работу, получаю постоянные отказы или предлогают очень маленькую зп. Есть какой-то обряд или Вы может погадаете мне, что у меня не так? Заранее благодарна! - вопрос №4234737

5 ответов

Ответы

Да у вас негатив стоит на финансовую сферу.
Можно сделать расклад на причину у любого эксперта.
Надо открыть денежный канал. У вас блок!
Есть обряд на открытие дорог, но нужно смотреть, в чем причина Ваших неудач.
Здравствуйте, есть обряд на работу, и просмотр по фото нужно вам сделать