Секс - вопрос №423475

Помогите пожалуйста, мне наравлються парни, но я этого не хочу, я хочу заниматься девушкой, но боюсь что это у меня не получиться, хотья когда я выжу голую девушку со мной нечего непроисходит, а когда голый парнья то у меня желание а заниматься сексом, но не хочу быть гей, но что делать, очень хочу жить как все и мог заниматься с девушкой, и когда то имет семья и дети, но как??? не хочу жить как гей… что делать, помагитье пожалуйста, боюсь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как правило, если человек не хочет становиться геем, он им не становится. Другой вопрос, почему вы так боитесь гомосексуализма. Здесь уже нужно более детально и глубоко разбираться. На сайте огромный выбор профессионалов, обращайтесь. Либо можете обратиться к психотерапевту, очно, это ее лучше (никто вас на учет не поставит). Желаю удачи!