Как сложится моя судьба в 2021 году? 26.04.1970 г.р. - вопрос №4234752

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылкам
всех благ
https://youtu.be/OQyIrlsq6rE
https://youtu.be/KNlfs7pU4iM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на 80 процентов положительно
Год в целом предстоит удачный, финансовая стабильность, внимание мужчин, будет интересное знакомство в течении 5_6 месяцев
Здравствуйте! Благополучно сложится… Улучшения будут в финансовой сфере
Внешне-все замечательно, — самодостаточность, доход, свобода, которой многие даже завидуют, но вот на душе-пустота и тоска.
Ждите проблем со здоровьем
Здравствуйте, период 51-52,5 лет
Год для души

Научиться слышать свою душу. Научиться благодарности, терпению, умеренности. Исцелить жадность. Заниматься творчеством. Наслаждаться комфортом, стабильностью, гармонией.

Если энергия в минусе: затягивание, зависание любых процессов, застой в делах, тяжелая работа не по душе, проблема с деньгами.

 Избегать: жадности.

Ваша цель научиться управлять своей мощной энергетикой, силой через понимание и осознанность, мягко и ненавязчиво.

Старайтесь не давить на других, потому что ваша сильная энергетика может подавлять тех, кто рядом. Вы можете требовать от них того, чего они сделать не в силах. Помните, что не все такие же энергичные как вы.

Важно быть сильной по-женски, не переходить на чисто мужскую энергию.
Высокая должность ждет и хорошие финансы.
Доброго.

Особо и нечего писать. Так же положительно и ярко, как все последние года. Наслаждаетесь своим успехом и успехом окружающих вас людей, вашего взрослого ребенка(девичья энергетика), в целом — просто благополучием жизни. Если вас интересуют какие-то проблемы, то их не предвидится, по крайней мере, глобальных и настолько значимых, чтобы они просматривались. Все вокруг лишь свет и счастье. У вас добрая и созидающая энергетика.

Июнь-Июль энергичные, в Августе-Сентябре даже романтик какой-то возможен, по крайней мере, вы войдете в фазу особой притягательности для противоположного пола, хотя, харизмы у вас и так хоть отбавляй. Так, по месяцам смотрю, ровно все, в декабре может-быть что-то очень интересное на работе и в целом суматоха, много дел, но это будут приятные дела.

Удачи вам.
Здравствуйте, в Вашу жизнь вернется человек из прошлого.
благополучно… неприятностей не видно у вас…
💚 Здравствуйте!
В 2021 году Вы окончательно почувствуете, что пора оттолкнуться от одного берега и перейти к другому в своей жизни и деятельности. Переломный год в осознании себя и своего пути.
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Как то печальная, у вас картинка на этот год. Но все к лушему. В январе — февраля будет счастье в личной жизни. Здоровье придёт с норму. Работа будет в радость. Просто нужно пережить этот год с благодарностью
Здравствуйте. В отношениях с мужчиной идет временная пауза, которая будет вам дана для того, чтобы вы стали более самодостаточной и независимой женщиной. Будете жить для себя и получать удовольствие от процесса. Вас ожидает взлет по карьере и проф.рост, а также укрепление финансового положения.