Как сложится моя судьба в 2021 году? 26.04.1970 г.р. - вопрос №4234752

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылкам
всех благ
https://youtu.be/OQyIrlsq6rE
https://youtu.be/KNlfs7pU4iM
25.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
на 80 процентов положительно
03.03.21
Год в целом предстоит удачный, финансовая стабильность, внимание мужчин, будет интересное знакомство в течении 5_6 месяцев
03.03.21
Здравствуйте! Благополучно сложится… Улучшения будут в финансовой сфере
24.06.21
Эксперт месяца
Внешне-все замечательно, — самодостаточность, доход, свобода, которой многие даже завидуют, но вот на душе-пустота и тоска.
24.06.21
Ждите проблем со здоровьем
24.06.21
Здравствуйте, период 51-52,5 лет
Год для души

Научиться слышать свою душу. Научиться благодарности, терпению, умеренности. Исцелить жадность. Заниматься творчеством. Наслаждаться комфортом, стабильностью, гармонией.

Если энергия в минусе: затягивание, зависание любых процессов, застой в делах, тяжелая работа не по душе, проблема с деньгами.

 Избегать: жадности.

Ваша цель научиться управлять своей мощной энергетикой, силой через понимание и осознанность, мягко и ненавязчиво.

Старайтесь не давить на других, потому что ваша сильная энергетика может подавлять тех, кто рядом. Вы можете требовать от них того, чего они сделать не в силах. Помните, что не все такие же энергичные как вы.

Важно быть сильной по-женски, не переходить на чисто мужскую энергию. 
24.06.21
Высокая должность ждет и хорошие финансы.
24.06.21
Доброго.

Особо и нечего писать. Так же положительно и ярко, как все последние года. Наслаждаетесь своим успехом и успехом окружающих вас людей, вашего взрослого ребенка(девичья энергетика), в целом — просто благополучием жизни. Если вас интересуют какие-то проблемы, то их не предвидится, по крайней мере, глобальных и настолько значимых, чтобы они просматривались. Все вокруг лишь свет и счастье. У вас добрая и созидающая энергетика.

Июнь-Июль энергичные, в Августе-Сентябре даже романтик какой-то возможен, по крайней мере, вы войдете в фазу особой притягательности для противоположного пола, хотя, харизмы у вас и так хоть отбавляй. Так, по месяцам смотрю, ровно все, в декабре может-быть что-то очень интересное на работе и в целом суматоха, много дел, но это будут приятные дела.

Удачи вам.
24.06.21
Здравствуйте, в Вашу жизнь вернется человек из прошлого.
24.06.21
благополучно… неприятностей не видно у вас…
25.06.21
💚 Здравствуйте!
В 2021 году Вы окончательно почувствуете, что пора оттолкнуться от одного берега и перейти к другому в своей жизни и деятельности. Переломный год в осознании себя и своего пути.
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

25.06.21
Как то печальная, у вас картинка на этот год. Но все к лушему. В январе — февраля будет счастье в личной жизни. Здоровье придёт с норму. Работа будет в радость. Просто нужно пережить этот год с благодарностью
26.06.21
Здравствуйте. В отношениях с мужчиной идет временная пауза, которая будет вам дана для того, чтобы вы стали более самодостаточной и независимой женщиной. Будете жить для себя и получать удовольствие от процесса. Вас ожидает взлет по карьере и проф.рост, а также укрепление финансового положения.
26.06.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Решено
VIP
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store