Здравствуйте скажите пожалуйста померяться ли эти люди в ближайшее время или это конец Дмитрий 12 августа и Екатерина 14.06.1992? - вопрос №4234787

1 ответ

Ответы

Постоянная смена профилей и гадание ежедневное не даст вам такой ответ какой вы хотите тем более гаданиями постоянными вы закрываете свою судьбу, этот парень не ваш и примирения не будет, он давно в отношениях и о вас не думает и к вам ничего не чувствует, вы живёте какими-то иллюзиями